0
15.08.2022  Systeme Electric
Вместо уходящей из России Schneider Electric создана Systeme Electric.

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric), ранее российское подразделение Schneider Electric.
 
Российская компания Систэм Электрик (Systeme Electric) производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по передаче и распределению электроэнергии. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, Систэм Электрик предлагает клиентам и партнёрам единую экосистему на базе российского программного обеспечения.
 
Компания производит и продаёт оборудование, решения и ПО под собственными брендами (Systeme Electric, Механотроника, DEKraft) и продолжает оказывать сервисную поддержку инсталлированной базы Schneider Electric в качестве авторизованного поставщика сервисных услуг. Продукция компании соответствует международным стандартам качества.
 
В Группу компаний Систэм Электрик входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), Завод ЭлектроМоноблок («СЭЗЭМ», г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), Инженерно-Сервисный Центр (г. Москва) и Центр Инноваций (г. Иннополис). Компания образована в 2022 году в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству.
 
Новые решения и продукты компании будут разработаны и произведены в России на базе технологий и опыта команды Schneider Electric, накопленного за время ее присутствия на российском рынке.
 
Компания Systeme Electric продолжит оказывать сервисную поддержку существующим клиентам Schneider Electric в качестве авторизованного поставщика сервисных услуг по основному объёму оборудования и поддерживать партнёров и клиентов, основываясь на лучших международных практиках в области электрооборудования.
 
 
Систэм Электрик выделяет своим ключевым приоритетом фокус на партнерах и заказчиках, гарантируя превосходное качество продукции и поддержки со стороны профессиональной команды. Работая под слоганом «Энергия. Технологии. Надежность» Систэм Электрик делает процессы и энергосистемы безопасными, эффективными и технологичными.

назад

Поделиться: