0
03.11.2020  Акция от "АББ" "КЭШБЭК для каждого".
Проект остановлен, по причине некорректной работы сайта подарочных карт. Приносим свои извинения. Карты, которые были оформлены, но не доставлены до получателя, обязательно дойдут до адресата.

За каждую 1000 рублей, в покупке, участник акции получает виртуальную карту с денежным эквивалентом 100 (сто) рублей.

 

Срок действия акции: с 1 ноября по 15 декабря 2020г. / либо до окончания призового фонда.

 

Положение и правила проведения стимулирующей акции.

 
«Кэш-Бэк для Каждого»
 
1. Общие положения
1.1. Настоящие правила регулируют порядок организации и проведения стимулирующей акции «Кэш-Бэк для Каждого» (далее – Акция).
1.2. Целями акции являются: - популяризация и стимулирование продаж продукции «АББ» в Розничных сетях организаций ООО «Сибавтоматика+», ООО «ТЦ Сибавтоматика» и ООО «Центр Электротехники».
1.3. Организаторы акции: ООО «Сибавтоматика+» (далее – Организатор1), и ООО «АББ» (далее – Организатор2).
1.4. Почтовый адрес: 634029, г. Томск, а/я 3678.
1.5. Общий период проведения Акции: с 01 ноября 2020 года по 15 декабря 2020 года включительно или до момента окончания призового фонда.
1.6. Участник Акции. Участником Акции может стать и признается физическое лицо, старше 18 лет, должным образом выполнившее Условия участия в Акции (п.2), выразившее согласие с настоящими Правилами.
1.7. Победитель Акции – участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем Акции и вправе получить подарок от Организатора.
1.8. Подарки победителям вручаются в течение 24 часов (в будние дни) с момента исполнения всех условий Акции.
1.9. Общий призовой фонд акции ограничен и составляет 40 000 (сорок тысяч) рублей.
1.10. Все подарки обладают 1 видом номинала: 100 (сто) рублей и не облагаются налогом на доходы физических лиц. При этом если Победитель акции получает в течение 2020 года несколько подарков в разных акциях других организаций, то уплата соответствующих налоговых отчислений становиться его зоной ответственности.
1.11. В Акции не могут принимать Участия сотрудники Организатора 1 и Организатора 2, сотрудники розничных сетей ООО «Сибавтоматика+», ООО «ТЦ Сибавтоматика», ООО «Центр Электротехники», и связанные с ними юридические лица (поставщики, субдиллеры), а так же не резиденты Российской Федерации и лица, не проживающие на территории Российской Федерации, любые юридические организации, индивидуальные предприниматели и их представители, если при расчетах использовались денежные средства юридического лица.
1.12. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
2. Условия участия в Акции
2.1. В Акции могут принимать участие только физические лица старше 18 лет и совершившие покупки продукции «АББ» в период акции (п. 1.5) в розничных сетях компаний ООО «Сибавтоматика+», ООО «ТЦ Сибавтоматика», ООО «Центр Электротехники», в Томской области, посредством оплаты наличными или безналичной оплаты с использованием платежных карт.
2.2. Для участия в акции необходимо совершить покупку продукции «АББ» серий Бейсик М, и/или Бейсик E , и/или Бейсик 55 на сумму от 1000 рублей. За каждую 1000 рублей в покупке участник получает виртуальную карту с денежным эквивалентом 100 (сто) рублей.
2.3. После совершения покупки необходимо отправить электронный чек или фото чека на почту promo@sib-a.ru, с указанием следующих контактных данных:
• фамилия, имя, отчество;
• номер сотового (мобильного) телефона;
• e-mail
2.4. Вручение виртуальной карты соответствующего номинала происходит в течение первых 24 часов (в будние дни) с момента отправки электронной почты путем получения на электронный адрес отправителя ссылки на виртуальную карту.
2.5. Если клиент в течение 24 часов отравляет несколько чеков, то мультикарта выпускается на номинал, соответствующий общему количеству чеков.
2.5 Виртуальной мультикартой можно оплатить мобильную связь или потратить, совершив покупки у магазинов-партнеров по списку ниже:
Эмитент
сайт
Территория
прием в интернет магазине
Amberhall
Везде (РФ)
да
Autentica.Love
Везде (РФ)
временно не доступен
Ayurvedashop
Везде (РФ)
да
Frenchkiss
Везде (РФ)
Подарки, продукты питания
ilux
Везде (РФ)
да
IVI
Везде (РФ), Беларусь, Казахстан
да
Likegift
Везде (РФ)
да
LIME shop
Везде (РФ)
временно не доступен
Muzlike.ru
Везде (РФ)
да
Pichshop
Везде (РФ)
да
Piquadro
Везде (РФ)
да
Randez-Vois
Везде (РФ)
нет
Tea.ru
Везде (РФ)
да
Tutu.ru ржд. Билеты
Везде (РФ)
да
Vintage Voyage
Везде (РФ)
да
Военторг "Мундир"
Везде (РФ)
нет
Детский мир
Везде (РФ)
да
Дефиле, Дикая орхидея.
Везде (РФ)
нет
ДочкиСыночки
Везде (РФ)
да
Конфаель
Везде (РФ)
да
ЛитРес
Везде (РФ)
да
Мосигра
Везде (РФ)
да
Московский ювелирный завод
Везде (РФ)
нет
Музторг
нет
Оkko
 
Везде (РФ)
да
Перекресток
Везде (РФ)
да
РивГош
Везде (РФ)
да
СК 727
Новосиб и обл
нет
Спортмастер
Везде (РФ)
да
Стандарт отель (Гостиница)
Везде (РФ)
нет
Яблочко
Везде (РФ)
да
Storytel
Везде (РФ)
да
Интернет-магазин "Каперанг"
Везде (РФ), Москва и обл
да
Ozon
Везде (РФ)
да
Летуаль
Везде (РФ)
да
Пополнение мобильной связи
любая мобильная связь
Везде (РФ)
да
wildberries.ru
Везде (РФ)
да
storytel
Везде (РФ)
да
MyBook
Везде (РФ)
да
Коворкинг пространство PROSTOR
Везде (РФ)
нет
Лекции Level One
Везде (РФ)
да
Онлайн школа английского языка «Englishdom»
Везде (РФ)
да
MyGift ЭПС предоплаченная подарочная карта
 
Везде
 
Qiwi кошелек
 
Везде
 
 
3. Определение Победителей Акции.
3.1. Победитель Акции определяется среди Участников Акции при условии выполнения всех условий изложенных в п.2 и соответствующих подпунктах.
3.2. Победители определяются до момента окончания призового фонда или при окончании срока проведения акции.
4. Подарки
4.1. Подарки для Победителей Акции формируются из общего призового фонда акции, размер которого фиксирован и составляет 40 000 рублей. Призовой фонд разбивается на виртуальные карты начальным номиналом 100 (сто) рублей, в зависимости от итоговой суммы покупки товаров «АББ».
4.2. Карты номиналом 100 (cто) рублей выдается за покупку продукции «АББ» серий Бейсик М, и/или Бейсик E , и/или Бейсик 55 с каждой 1000 (одна тысяча) рублей включительно.
5. Порядок получения подарков.
5.1. Победитель Акции получает подарок в течение 24 часов (в будние дни) после отправки подтверждающих документов (фото кассового чека из магазинов торговых сетей ООО «Сибавтоматика+», ООО «ТЦ Сибавтоматика» и ООО « «Центр Электротехники», по указанным контактным данным с приложением необходимых данных, указанных в п.2.3.
5.2. Победитель Акции может получить несколько подарков, совершая покупки и выполняя условия настоящего положения.
5.4. Победители Акции, получившие подарки на сумму от 4000 (четырех тысяч) рублей и выше за период проведения Акции, должны самостоятельно заполнить соответствующие декларации о доходах и уплатить предписанные налоговые отчисления, предусмотренные законодательством РФ.
 

назад

Поделиться: