0
21.01.2019  Безгалогенные аксессуары
Безгалогенные трубы должны комплектоваться соответствующими аксессуарами. Вот почему компания ДКС приняла решение провести дополнительное исследование материалов, из которых изготовлена продукция компании, на наличие галогенов.

 

При проектировании и прокладке электропроводки в зданиях, предназначенных для массового пребывания людей (например, торговых центрах) рекомендуется использовать продукцию без содержания галогенов – при случайном возгорании она не выделяет токсичных веществ, опасных для здоровья человека.

Безгалогенные трубы должны комплектоваться соответствующими аксессуарами. Вот почему компания ДКС приняла решение провести дополнительное исследование материалов, из которых изготовлена продукция компании, на наличие галогенов по ГОСТ IEC 60754-1-2015.

По результатам испытаний было установлено, что содержание галогеновых кислот не превышает 5 мг на 1 г материала. Следовательно, продукция соответствует вышеуказанному ГОСТ и может быть рекомендована для применения при проектировании и прокладке безгалогеновых кабеленесущих систем на объектах коммерческой и жилой недвижимости с большим скоплением людей.

 

 

назад

Поделиться: